International Mathematics Physics And Computer Science Teachers and Trainers Olympiad

Результаты

   ФИО Школа Предмет Лига КОД Сумма  
1 Mamulashvili Lela №42 ФМШ им. Векуа Математика Лига учителей MT80 80 1 место
2 Sadi Aibyn НИШ ФМН Математика Лига учителей MT19 77 1 место
3 Erdenepil  Batzaya №1 Mathematics League for teachers MT39 75 1 место
4 Nabiyev Ruslan Нұр-Сұлтан қаласы КеАҚ РФММ Математика Лига учителей MT3 69 1 место
5 Begimbetov Talgat РМШ Алматы Математика   MT50 60 2 место
6 Ismatov Hikmatullo Таджийский русский лицей интернат Хотам Пв Математика лига учителей MT73 57 2 место
7 Zharullayev Dastan РФММ Математика Лига учителей MT20 51 2 место
8 Kysylbaikov Iliya Республиканская лицей-интернат Математика Лига учителей MT69 49 2 место
9 Ardakuly Darkhan Алматы қаласы Физика-математика бағытындағы Назарбаев Зияткерлік мектебі Математика Лига учителей MT1 45 2 место
10 Arkabayev Ruslan НИШ ХБН Математика лига учителей MT59 41 2 место
11 Kengesbekova Marzhan РФМШ Математика лига учителей MT67 41 2 место
12 Yessenbekov Samat Зерде Математика лига учителей MT66 40 2 место
13 Muratbayev Aybek №49 мектеп-гимназиясы Математика Лига учителей MT12 37 3 место
14 Suleibek Kalibek Мынбаев ауылындағы орта мектеп Математика Лига учителей MT60 34 3 место
15 Imangaliyeva Yuliya Гимназия № 56 имени К. Сатпаева. Математика Лига учителей MT33 33 3 место
16 Zhylkybayev Yerbol НИШ ФМН Математика Лига учителей MT71 32 3 место
17 Sharipbzhanova Zhuldyz РМШ Алматы Математика Лига учителей MT51 32 3 место
18 Mambetov Samat Нұртас Оңдасынов атындағы Түркістан мамандандырылған мектеп-интернаты Математика Лига учителей MT4 28 3 место
19 Ualikhanuly Shyngys НИШ ФМН Математика Лига учителей MT68 28 3 место
20 Akhmediyeva Gulnur НИШ ФМН Математика лига учителей MT54 28 3 место
21 Ardak Didar РМШ Алматы Математика Лига учителей MT49 26 3 место
22 Daulenova Maira Школа 110 Математика лига учителей MT74 23 3 место
23 Abilova Ziyaly Дарынды балаларға арналған М.Арын атындағы №24 арнаулы лицейі Математика Лига учителей MT29 22 3 место
24 Rakhbayev Azamat РФМШ Математика Лига учителей MT65 22 3 место
25 Abenov Kazhetkhan УО “ТЭФМШ” Математика Лига учителей MT36 19 3 место
26 Suleibek Zhumakan Ұзынағаш ауылындағы орта мектеп Математика Лига учителей MT61 18 3 место
27 Kenesov Bauyrzhan №45 Б.Момышұлы атындағы қазақ классикалық гимназиясы Математика Лига учителей MT11 17 грамота
28 Kaiyrbay Sultangazy Б.Садықов жалпы орта мектеп Математика Лига учителей MT21 17 грамота
29 Khalimbetov Bektemir Дарынды балаларға арналған үш тілде оқытатын Қарғалы N2 арнаулы гимназиясы Математика Лига учителей MT9 17 грамота

 

   ФИО Школа Предмет Лига КОД Сумма  
1 Dashkov Alexander Лицей №171 “Лидер” Математика Лига тренеров MC9 35 1 место
2 Ibatulin Ibragim филиал НАО “РФМШ” в г.Алматы Математика Лига тренеров MC11 33 1 место
3 Lvov Anton МАОУ ОЦ “Горностай” Математика Лига тренеров MC3 30 1 место
4 Yorov Khusrav ТРЛИ Математика Лига тренеров MC17 21 2 место
5 Kulboldin Daniyar БИЛ Математика лига тренеров MC18 20 2 место
6 Ishmatov Makhamadkhan |Школа 61 Математика Лига тренеров MC13 20 2 место
7 Galitskii Boris Физтех-лицей им. П.Л. Капицы Математика Лига тренеров MC12 20 2 место
8 Askarov Azamat Лицей Каракол Математика Лига тренеров MC14 19 3 место
9 Makyshev Aydar Fizmat Academy Математика лига тренеров MC21 19 3 место
10 Kabayev Merey 39 лицей Математика Лига тренеров MC2 18 3 место
11 Hamrayev Doniyor Bahtiyorovich   Математика Лига тренеров MC25 16 грамота
12 Narbayev Bakdauren РФМШ Математика лига тренеров MC22 14 грамота
13 Karimov Farrukh школа для одаренных детей в г. Душанбе Математика лига тренеров MC24 14 грамота
14 Rakhmanov Umid Olimovich   Математика Лига тренеров MC24 9 грамота

 

   ФИО Школа Предмет Лига КОД Сумма  
1 Gusev Andrey Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска, Российская Федерация Физика Лига учителей PhT22 40 1 место
2 Krongart Boris НИШ ФМН физика Лига учителей PhT38 40 1 место
3 Adilov Sherzod Физика лига учителей PhT34 38 2 место
4 Jumadillayev Kaldarkhan НИШ ФМН Физика Лига учителей PhT39 36 2 место
5 Bauyrzhan Zeynulla БИЛ Физика Лига учителей PhT17 36 2 место
6 Mamutov Mussabek РМШ Алматы Физика лига учителей PhT26 36 2 место
7 Assykbayev Yuriy   физика Лига учителей PhT41 32 3 место
8 Auelbayeva Kamila Дарынды қыз балаларға арналған “БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ” лицей-интернаты физика Лига учителей PhT9 30 3 место
9 Balgimbekov Galymdin УО “ТЭФМШ” Физика Лига учителей PhT10 29 3 место
10  Zakharov Alexandr ГУ “Школа – лицей №8 для одаренных детей” физика Лига учителей PhT31 27 3 место
11 Kliment Islam УО “ТЭФМШ” Физика Лига учителей PhT11 24 грамота
12 Murzabayev Abilkaiyr РФМШ Алматы Физика лига учителей PhT25 24 грамота
13 BaltabayevBahritdin Кентау қаласы №3 мектеп Физика лига учителей PhT35 22 грамота
14 Adylkhan Fariza Мұнайлы атындағы №5 жалпы білім беру орта мектебі физика Лига учителей PhT16 21 грамота
15 Azhibayev Zhambyl Дарынды балаларға арналған мамандандырыл ған IT лицей – интернаты Физика Лига учителей PhT4 20 грамота

 

   ФИО Школа Предмет Лига КОД Сумма  
1 Konovalov Andrey СУНЦ УрФУ Физика Лига тренеров PhC4 8 1 место
2 Abdulbakiogly Mustafa УО “ТЭФМШ”, учитель физки Физика Лига тренеров PhC1 7,8 1 место
3 Sleptsov Afanasy Республиканская лицей-интернат  Физика Лига тренеров  PhC12 7,2 1 место
4 Sokhashvili Mikheil  Тбилиси школа 199 им.Комарова Физика  Лига тренеров  PhC18 7 1 место
5 Shadykul Darkhan Учебный центр Квадрат Физика Лига тренеров PhC8 6,1 2 место
6 Shakirov Aman РМШ Алматы Физика Лига тренеров  PhC9 5,5 2 место
7 Kalatozi Teimuraz Тбилиси школа 199 им.Комарова Физика лига тренеров  PhC15 4,2 3 место
8 Markushev Dmitriy Президентский физико-математический лицей №239 Физика Лига тренеров PhC2 4 3 место
9 Klepikov Maksim Физтех-лицей им. П.Л. Капицы Физика Лига тренеров  PhC10 4 3 место
10 Abdiev Erkinzhon  школа для одаренных детей в г. Душанбе  физика лига тренеров  PhC21 3,9 3 место
11 Khizanishvili Luka  №42 ФМШ им. Векуа Лига учителей английский  PhT40 3,8 3 место
12 Karavasilev Nikola  FPMG Физика Лига тренеров  PhC17 3,7 грамота
13 Bakhtiyar Yeldos  РФМШ физика Лига тренеров  PhC20 3,5 грамота
14 Iaroslavtsev Kirill СУНЦ УрФУ Физика Лига тренеров  PhC13 2,5 грамота
15 Baldaev Vasilii ЦПОС при ГБОУ “Лицей-интернат №61” Физика Лига тренеров PhC3 2,3 грамота
   ФИО Школа Предмет Лига КОД Сумма  
1 Assylbek Boranbay БИЛ информатика Лига учителей CST21 605 1 место
2 Vassina Svetlana ГУ “Школа – лицей №8 для одаренных детей” информатика Лига учителей CST27 600 1 место
3 Zhumazhanov Karim РФМШ Информатика Лига учителей CST30 475 1 место
4 Bakiyev Bakhyt Каргалинская спец. гимназия №2 для одар. детей с обучением на трех языках Информатика Лига учителей CST6 425 2 место
5 Akim Angsar НИШ ФМН информатика лига учителей CST28 365 3 место
6 Gartung Sergey КГУ “Средняя школа-лицей №6” Информатика Лига учителей CST18 360 3 место
7 Shekishvili Vakhtang Кутаиси №41 Информатика Лига учителей CST31 325 3 место
8 Zhumadillayev Eldar Дарынды балаларға арналған мамандандырыл ған IT лицей – интернаты Информатика Лига учителей CST8 225 грамота
9 Muldasheva Aynagul Орал қаласы, Ә.Молдағұлова атындағы №38 мектеп-лицейі Информатика Лига учителей CST11 210 грамота
10 Myrzatov Murat Білім инновация лицей-интернаты Информатика Лига учителей CST20 200 грамота

 

   ФИО Школа Предмет Лига КОД Сумма  
1 Uraiymov Kylychbek Лицей им. Ч.Айтматова Информатика Лига тренеров CSC6 765 1 место
2 Kelina Marina СУНЦ УрФУ Информатика Лига тренеров CSC1 495 2 место